«Мы солдаты»

«Мы солдаты». . .
«Мы солдаты».
.

Сегодня в младшей группе «Морячок» в рамках подготовки празднования 79-летия Великой Победы была проведена сюжетно-ролевая игра «Мы солдаты» 🇷🇺

В дошкольном возрасте необходимо сформировать у детей первоначальные представления о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне.
С помощью сюжетно-ролевой игры дети обогатили знания о военной технике, о разнообразии военных профессий : лётчики🛩, военный доктор⛑,моряки, танкисты 🪖 ...
Материал подготовили: Щербакова Е. А., Андреева И. В. - воспитатели младшей группы "Морячок", МБДОУ д/ с № 10.

#МБДОУдсN10Аленькийцветочек

На этой странице