"Праздник в библиотеке Белкина День Победы""

07 мая 2024 г.
"Праздник в библиотеке Белкина День Победы"". . . . .
"Праздник в библиотеке Белкина День Победы"".
.

День Победы - один из любимейших праздников всех россиян.
Воспитанники старшей и подготовительной к школе групп "Сказка" и "Солнечные зайчики"
показали праздничный концерт людям старшего поколения в стенах городской библиотеки имени В. И. Белкина. Праздник в библиотеке
В качестве зрителей на праздник пришли родители, бабушки и дедушки, ветераны образования города Дивногорска.
Гости очень внимательно слушали стихи и песни о войне и Победе. Судя по авациям, зрителям очень понравилось сценка о службе в армии в исполнении мальчиков из подготовительной группы и строевые перестроения под марш "Защитники Москвы". Все присутствующие в зале дружно спели легендарную песню "Катюша".
В заключении мероприятия работники библиотеки провели с детьми мастер - класс, во время которого ребята создали красочные плакаты, которые будут украшать холл детского сада в праздничные дни.

Материал подготовили: Власова Е. В., Келерова А. Б. - воспитатели подготовительной группы "Солнечные зайчики", МБДОУ д/ с № 10.

Праздник в библиотеке

#МБДОУдсN10Аленькийцветочек